воскресенье, 16 декабря 2012 г.

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ

Доброго вечера, коллеги,
со среды по воскресенье была в Украине, в Крыму, в городе Ялта. У нас корпоративное мероприятие в отеле ЯЛТА-Интурист (http://hotel-yalta.com), который был мечтой каждого советского человека во времена СССР, кстати гостиница это наша, входит в состав нашего холдинга.
Отдыхом в чистом виде это не назовешь, все-таки официальные мероприятия накладывают свою ответственность, но все же тут хорошо, температура днем +10 С, солнце, но не каждый день, иногда идет снежок и дождь, ночью +3 +5, на территории отеля огромный 50-ти метровый олимпийский бассейн с морской водой, температура воды в котором +28 +30 градусов круглый год, поэтому плавать можно в любую погоду, в любой сезон. Возле бассейна сауна.
Питание шведский стол, кухня - очень вкусные блюда. Номера разного уровня комфорта, за пару лет весь номерной фонд (а это 1120 номеров) будет полностью отремонтирован, все будет сделано по наилучшим  стандартам комфорта и удобства, территория отеля преобразится до неузнаваемости. В номерах беспроводной инет, даже в пасмурную погоду скучать не придется, осенне-зимний релакс, отсутствие толчии и суеты, имеет свои неоспоримые плюсы.
Время пролетело необыкновенно быстро, было очень интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).