суббота, 23 ноября 2013 г.

НОВОГОДНИЙ МАРАФОН НАЧАЛСЯ.....!!!!!!!!!!

Уррраааааа!!!!!
Сезон открыт........
Новогодний марафон начался, всем добро пожаловать в НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ, в страну снежинок и снеговиков, колючей ели и еловых шишек, имбирных пряников и ароматной корицы, сверкающих гирлянд и разноцветных шаров. Это праздник детства, праздник объединения семьи, праздник ожидания и ностальгии.
Люблю Новый Год, люблю предновогоднюю пору, время подготовки и ожидания, чего-то необыкновенного, нового и сказочного. И порой когда это новое как будто бы приходит, то ты понимаешь, что ничего не изменилось, все по старому, но есть какое то таинство Новогодних каникул, время бесконечных салатов, цельно дневного смотрения старых фильмов по ТВ, гулянья по сугробам, время активных развлечений и неторопливого отдыха. Для каждого этот праздник свой особенный, но в то же время он большой и общий.
Теперь подробности работы. Размер открытки 10х15, основа открытки - плотная бордовая дизайнерская бумага, поверх основы белая бумага с легкой ребристой текстурой, углы и края тонированы красной штемпельной подушечкой (которая по факту выглядит как малиновая) и слегка помазюкана белыми белилами. В правом верхнем и нижнем углах отштампованы и заэмбосены прозрачной пудрой с искринками снежинки. Далее поверх белого картона приклеен обрывок нотного листа, большая скандинавская снежинка Марты Стюарт, далее большой желтовато-зеленый лист остролиста от Примы, кусочек джутовой ленты-сетки, и пучек бордового сизаля, свернут кулечек из молочного фатина в который вставлена ветка с оранжевыми ягодами, поверх закреплена свернутая петельками веточка рафии, в центре букетика вставлена крупная булавка с красным декоративным наконечником, букетик в нижней части прижат ярлычком с поздравительной надписью, ниже которой уложена в виде косой лесенки кружевная лента закрепленная степлером.
В композицию добавлены прозрачная снежинка с маленьким металлическим бордовым брадсом и маленькие мутно-перламутровые росинки.
Вот такая вот первая новогодняя открытка, делала ее и кайфовала, получала истинное удовольствие от процесса, а потом и от результата.












купить готовые работы и сделать заказ на открытки ручной работы,
можно у меня в магазине
заходите http://123vk.blogspot.com

4 комментария:

  1. Вера, привет. Очень красиво и празднично.

    ОтветитьУдалить
  2. Верунчик, очень понравилась мне открыточка. И красочкой поработала, и бумажечку порвала, и кружавчики, и сеточка. Так чУдно ты белый "туман" затонировала. И рамочка с надписью классная - это вырубка такая, да?

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).