среда, 4 декабря 2013 г.

СИРЕНЕВОЕ ОЧАРОВАНИЕ

Доброго всем дня,
Сегодня в моем блоге царит сиреневое настроение, или это слегка фуксия, даже не знаю как точнее выразится, но где-то очень рядом и очень близко к истине)))).
И чего тут только нет: и ленточки, и сеточки и ажурная высечка, и розочка в рамочке и снежинки с цветочками, а также веточка с ягодами и цветочками, тычинки и морозные росинки.
У каждого есть свои цветовые предпочтения, а также каждое событие имеет свои традиционные цвета. Например  традиционно новогодними цветами принято считать белый, синий, голубой, красный, сочный зеленый, а также серебро и золото.
Эта открытка совсем не соответствует традиционной новогодней палитре, но ведь Новый год может быть и таким, совсем необычным))).
Красивую качественную дизайнерскую бумагу для открыток (для основы и для вырубки) смотрю и покупаю везде, где это возможно, так вот например эта бумага, и цвет ее все-таки называется фуксия я купила в магазине Комус,  это Альбом для пастелей «Модерн» (Паллацо), листы этого альбомы плотные, но в тоже время мягкие, что очень хорошо подходит для вырубки, такой альбом бывает двух форматов А4 и А3 (фотография альбома в самом конце поста).












Альбом для пастелей «Модерн» (Паллацо)

с этой работой приму участие

в задании № 21 задание "Первый снег" от блога АРТ-Леди (до 13.12.2013)
обязательным элементом являются варежка и (или) снежинка

в задании от блога Scrapushka Ассоциации №13 - "Необычный Новый Год"!
(до 15.12.2013)
купить готовые работы и сделать заказ на открытки ручной работы,
можно у меня в магазине
заходите http://123vk.blogspot.com

3 комментария:

  1. Оооооо, как пышно и сиренево. Так воздушно всё. Красиво рамочки с надписью по цвету перекликаются. Сеточка классно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  2. Такая необычная! Очень красиво! спасибо от Арт-Леди!

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, Ваш НГ и правда очень необычен! Экзотика))) Очень понравилась динамика, которую передает Ваша работа! Феерично! Дерзко! Спасибо от Скрапушки и удачи!

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).